Бывший муж - вопрос №298490

Здравствуйте! Мы с моим мужем развелись пять месяцев назад. Встречались два года, прожили вместе всего пол года. Причина в его матери. Она была против.Безумно ревновала сына ко мне. И всячиски ссорила нас. Я хочу вернуться и он утверждает, что хочет моего возвращения. Но его родители против. Я беременна уже на восьмом месяце. Скажите, вернет ли он меня? А если да,то как скоро это произойдет? Или нам уже не суждено быть вместе? г. Грозный. Эльза ( 27.12.1982) Амир (24.12.1978) Зарание благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваше воссоединение возможно. Как скоро зависит от него и Вас. Некоторые моменты зависят от мамы, Вам надо постараться с ней подружится. Старайтесь жить обособленно от родителей, стройте свою семью и свои отношения.

С уважением,

Амели.

Натали