Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь эксперты ! Я уволилась примерно недели 3 назад может чуть больше точно не помню , и с того дня активно ищу работу по сегодняшний день , и все не как у меня не - вопрос №2984945

получается найти хорошую работу, много проходила собеседований, отбила наверное все пороги, но к большому сожалению без результатов, пожалуйста расскажите когда у меня появится работа и какая? Может не там ищу. Заранее большое спасибо вам за ответ, уже абсолютно не знаю что мне делать, трудности с финансами уже не в какие рамки не лезет, срочно надо работать, но не получается.

Ответы

Здравствуйте! И в ближайшее время работы не просматривается, на вас есть негатив, сделайте чистку и обряд на поиск хорошей работы