Поцелуй во сне. - вопрос №298500

Во сне мои губы были испачканы в шоколаде, я их не вытерла и «сладкими» губами поцеловала своего друга в губы, он ответил на поцелуй.

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте!

Скорей всего Вас ждут романтические отношения.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш сон показывает тоску по ласке  противоположного пола.Вы готовы подарить свою «сладость» и ждёте таких же отношений.У Вас будет нежный союз(не обязательно с тем кого видели во сне)

*Удачи Вам!

К ссоре.