Дд! У меня есть вопрос реально ли существует раздвоение личности? Или это какое то другое заболевания? Вот в данный момент я считаю что в теле живут несколько личности Незнаю как но хочу чтобы это - вопрос №2985012

все прекратилось Потому что трудно когда другая личность является другого пола
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, заболевание с такими проявлениеми существует. Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к соответствующему эксперту с Вашим вопросом — к психиатру.
Добрый день.
Да, в психиатрии есть такое состояние и оно поддается лечению.
Рекомендую вам обратиться к психиатру.
Здравствуйте. В МКБ 10 это расстройство имеет название диссоциативное расстройство идентичности. Для подробной консультации пишите в ЛС.