В моей жизни два человека..Николай35 лет Лев и Андрей 45 лет Козерог.Кто мне ближе подскажите..Я Дева 40 лет.С котом Николай.. - вопрос №2985064

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы лучше подошел Николай, с ним лучше совместимость и он более дружелюбнее, чем Андрей
но карты показывают, что есть обстоятельства, которые как барьер между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

который с котом вам ближе.
Очень тесное энергетическое переплетение с Андреем.Николай может быть другом, не более.
Николай к вам ближе идет