Добрый! Лечил Хламидиоз, пил антибиотики 30 дней. Все было хорошо, симптомы прошли, но где то на 24-25 день курса было ухудшение состояния (понос, - вопрос №2985171

желудок, в уретре появилась слизь). Допил курс, спустя месяц анализы: ПЦР хламидии уре\микоплазма — отрицательно, посев на флору и определение АЧ — ничего не обнаружено, моча, общий, биокровь — отлично. Единственное, в мазке эпителий повышен до 20-25 и сама уретра выглядит печально)). Возможно ли это из за того, что длительное употребление антибиотиков убило хорошую микрофлору в уретре и теперь она воспалена?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Добрый день.
По анализам у Вас патологии нет. Но учитывая наличие эпителия и с Ваших слов печальный вид уретры, возможно наличие воспаления — уретрита. Порекомендовал бы Вам сдать андрофлор.
По его результату можно будет Вас долечить.
Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли к вопросу фото.
На данный момент у вас нет хламидиоза и мазок тоже в норме.
Описанные вами симптомы могут быть из — за длительного применения антибиотиков.
Рекомендовал бы вам мыть головку члена сейфгартом, обрабатывать бипантеном .
Внутрь принимать линекс.