Дальнейшая жизнь - вопрос №298527

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я продам квартиру? Елена, дата рождения — 08.01.1969 г. в г. Алма-Ата (Казахстан) в 04.20 по местному времени. Ответьте, пожалуйста, сил нет уже ждать, все планы рушатся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На первый взгляд в ближайшем будущем удачной продажи не видно.Числа 10 июля что-то может произойти, но вас это разочарует, скорее всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас хорошие шансы продать квартиру в ближайшее время.В продаже вам поможет какой то мужчина.