Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 21 год,24.10.1996г Познакомилась с мужчиной на сайте,он предложил быть моим спонсором на долгое время может и года,только вот я не знаю обманывает он меня или - вопрос №2985337

нет?? и чтоб не наделать глупостей решила обратиться к вам Татьяна, поможете?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. В чем помощь нужна? Возможно он не обманывает, но подумайте что он подразумевает под «быть спонсором»? Это означает что Вы будете делать то что он закажет на свои деньги. Ваше мнение не учитывается ввиду компенсации его деньгами. Не настораживает ?)
Здравствуйте, Татьяна.

Обманывает он или нет мы не знаем и не узнаем. Только действительно ли это то, что вам нужно? Вы понимаете, что значит «быть спонсором»?
приветствую. а чего желаете лично вы? вообще
Здравствуйте, Татьяна!
Как вы представляете помощь психолога в этой ситуации? Понять ситуацию, что значит для него «спонсор», можно только при общении с ним лично. Обманывает он вас или нет можно понять только в процессе вашего общения. Решить за вас нужно вам это «спонсорство» или нет психологи не могут. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина свои чувства и намерения выражает в действиях, а не в словах. Мужчина это тот, кто действует. Смотрите на его действия, наблюдайте, анализируйте и делайте выводы.
Уважаемая Татьяна!
Проверяется это просто.
Пусть начинает спонсировать. Если раз обманет — насторожитесь. Если второй раз — посылайте его.
Вы ничего не теряете.
Удачи Вам!