Что случилось с этим человеком??? - вопрос №2985430

Ответы

Если по душевному состоянию, то видно какое-то разочарование после общения с кем-то. Или не получилось сделать то, что планировал по работе или каким-то своим планам. Это его немного подкосило.
Если вопрос по здоровью, то у него идет истощение, в котором он сам виноват. Либо вредные привычки (курение, алкоголь), либо чрезмерные физические нагрузки могли подломить самочувствие.
Но, всё это не критично, всё поправится со временем.