В магазине вчера я видел только такие розетки.По одной каждая отдельно! А удлинитель, как на моем фото, по сути, должны быть там же? Или в том их просто нет? - вопрос №2985435

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Точно такая-же розетка как на Вашем прежнем фото обычно отдельно не продается. Там провода припаены к контактам розетки. Берите похожую, и ставьте. Или еще лучше — новый удлинитель. На этом фото розетки для внутренней установки в стену. Покажите фото Вашего удлинителя продавцу, и он подскажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обратились в электротовары, там тоже должны быть удлинители разных моделей. Нужно было спросить у продавцов. Скорее всего, они там есть, но на соседнем ряду…

Так же можно посмотреть варианты в магазинах по продаже компьютерной техники…

Например в DNS-shop, у него есть и интернет версия, наберите на компьютере. И можно перейти из: Каталог>Офисная техника>Офисное оборудование>Защита питания> Сетевые фильтры…

Там есть и как у Вас удлинители от 250р-330р…

Выбирайте прямо дома, а адрес ближайшего магазина можно узнать в левом верхнем углу на странице сайта DNS-shop…