Выезд ребенка в Казахстан - вопрос №298556

Подскажите пожалуйста нужно ли нотариально заверенное согласие отца на выезд ребенка(1,6 года) с матерью в Казахстан. Состоим в браке. Не отправит ли нас назад российская и казахская пограничная служба? Спасибо!

Ответы

Татьяна! Российская пограничная служба ребенка с мамой при наличии свидетельства о рождении ребенка выпустит. По поводу казахской службы нужно уточнить, требуется ли согласие отца на въезд в Казахстан.