Здравствуйте! Заказываем спальный гарнитур. Вопрос по прикроватным тумбочкам: у тумбочки два нижних ящика, потом ниша-пустота, и верхний ящик. Как - вопрос №2985560

изображение из вопросаизображение из вопросалучше будет смотреться в деле чтобы верхний ящик с нишей был на уровне шифонера, как и нижние ящики, т.е. выпирали; или чтобы ниша и верхний ящик были на уровне задней спинки кровати?

Лучший ответ по мнению автора

На правом рисунке вид более гармоничный, остановите свой выбор на нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любите асимметрию — 1
Любите точность и правильные формы — 2
Мне тоже больше второй чертеж по душе. Но, это дело вкуса