Добрый день!!! Нужна ваша помощь очень!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 - вопрос №2985650

Я очень устала каждый день снится… тяжело мне его видеть очень
я уже рассказывала про него др этого и про строику…
хочу узнать зачем он это делает? Что он хочет от меня? Сам же расстался а теперь делает все чтоб я его видела зная как мне будет тяжело… и я против того чтоб он что то делал… посмотрите помогите разобраться что ему надо? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любит и не собирается отступать.
Ему нужна ваша энергетика.
Встреч он дальше хочет