Не знаю что делать - вопрос №298570

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Моя проблема такова.Мы с мужем живем уже полтора года, у нас все было хорошо, пока не начались мелкие ссоры.Вот недавно 2 дня назад, муж пришел с работы ночью, я встала от его грохота и смотрю он разговаривает с девушками по телефону, я его попросила лечь спать, а он никак не отреагировал на мои слова и продолжалдальше разговаривать, а вот в субботу моя подруга позвала нас на День Рождение и он сказал, что не поедет и придумывает всякие отговорки.Что мне делать?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Сколько лет Вам, сколько лет мужу? Все было до какого времени? Когда начались мелкие ссоры?

Вы так легко пишете разговоре мужа с девушками по телефону. Насколько волнует Вас данный вопрос?

Насчет подруги. Подруга — Ваша. Если у Вас с мужем семья, то в семье нужно решать такие вопросы в семейном кругу. Я не знаю, какие у Вас отношения с мужем, позволяете ли Вы друг другу отдыхть вне семьи или нет.

Столько вопросов, на которые необходимы ответы.

Если есть желание, добро пожаловать в чат.

Всего доброго.

Екатерина Заварухина.

Анастасия! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте Настя.

Что Вам делать, чтобы какой результат получить? Неясен запрос. Вы хотите управлять мужем, научиться создавать гармонию, наказать за «девушек по телефону»?