Дорогие эксперты,сегодня зашла в магазин в цветочный,купить открытку и в магазине кошка стала ласкаться ,я её погладила ,меня полизала пока я писала - вопрос №2985770

в открытке. Что то это значит, что кошка ласкалась ??
Может то что я хочу кошку взять на съемную квартиру, думаю об этом, была бы забота для меня ?? Какой то знак для меня ??TЕсли кто видит благодарю.04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Такую кошечку надо забирать с собой.Они отнюдь не ко всем ласкаются, а к тем, кому хотят служить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кошки народ требовательный))) К плохим людям не подходят. И иной раз есть такие кошки-шаманки, которые бескорыстно могут снять часть негатива («полизала»), если им понравился человек))).
Вообще, коши замечательные партнеры, помощники и Хранители дома. Вот только Вам нужно для начала обсудить уместность животного на съемной квартире с хозяином жилья. И эта кошь, которая Вас выбрала (а так приходят Хранители к людям), тогда вполне может стать Вашей.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA