Алтайский край

Продажа дома в котором никто не живет - вопрос №2985871

Здравствуйте! Воспрос следующий… есть дом в котором скоро никто не будет жить… дело в том что в этом доме печное отопление… и если не топить печку каждый день то батареи заморозятся… есть ли организации которые смогут взять подответственность этот дом… позаботится о нем и заняться продажей… так как я живу в другой стране и у меня такой возможности нет. Буду благодарна за советы.

Ответы

Здравствуйте.
Продажей дома может заняться человек, который будет иметь доверенность/разрешение от вас, как посредник.
Успехов!