Мне 17 лет на протяжении месяца наблюдаю ужасное самочувствие, с каждым днем нижнее давление падает все ниже и ниже, уже 45. Ноющий дискомфорт в области шеи, головокружение и заторможенность. Не знаю - вопрос №2985951

как быть

Ответы

Добрый день. Обязательно необходимо исключить неврологическую патологию, сердечно-сосудистую, а также проблемы в шейном отделе позвоночника.