Добрый вечер, к чему сон. Набираю целые карманы конфет, шоколада со стола в столовой. Ощущение голода, некая жадность, как будто давно не видел и не - вопрос №2986118

пробовал. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны, в первую очередь, указывают на энергетический голод — апатию, беспричинную лень или необоснованную депрессию, плохое самочувствие… Временная потеря интереса к каким-то событиям… Однако, это ненадолго и Вы скоро прекрасно восстановитесь… Мир снова заиграет яркими красками… Ваш сон — об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хватка энергии.
Хороший сон, к сладкой жизни. Всех благ!
К благополучию, хорошему настроению.
Сон советует быть сдержанным в эмоциях, даже если Вам очень захочется высказать свое мнение (оно верное и Вы знаете об этом) касательно определенной ситуации в ближайшем будущем — постарайтесь остаться на нейтральной позиции.
У вас голод по нежным отношениям, и наяву у вас будет возможность испытать эти чувства.