Доброй ночи уважаемые эксперты. Помогите правильно понять такой момент: Плутон в скорпионе в 4 доме, Плутон на IC. Что это даёт мне? В недвижимости? - вопрос №2986238

Что говорит о родмтелях? В отношениях с ними хороших, мама более властная, родители в браке. Не скажется ли этот показатель на сроке их жизни? Отдельно — луна в 12 доме во льве, солнце в 6 доме в водолее, солнце с луной в оппозиции.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению не знаю как интерпретировать положения, которые Вы называете,

 потому что в Ведической астрологии используется другой зодиак ( сидерический) и положения планет будут в других знаках и даже домах, Кроме того транссатурновые планеты ( Уран, Плутон)- не используются, так как считали древние мудрецы на жизнь человека они не оказывают никакого влияния.

 Испокон веков индийские астрологи дают замечательный анализ судьбы человека не прибегая к этим планетам (  достаточно  7 основных, Раху и Кету) что бы  рассказать все не только о человеке, но и  о его родителях, детях, внуках, дедушках и бабушках и т.д. все начиная от прошлых жизней до следующих.

 Кроме того уважающий астрологию астролог, не будет давать заключения по обрывкам сведений, по гороскопу составленному  не понятно кем и не понятно в чем.

Поэтому принято в традиции астрологии- составить натальную карту, потом проверить  правильность предоставленного времени и  только потом можно о чем то конкретном говорить

нужно смотреть карту целиком, плутон в 4 доме в связке с какими планетами то? поражен? гармоничен? в целом оппозиция солнца к луне в 12 дом дает много обязательств по жизни и высокое чувство долга, предрасположенность к заболеваниям…
Здравствуйте, отдельно Плутон в 4 доме ничего не дает, нужны аспекты, у многих он вообще никак не проявляется. Оппозиция 6-12 часто указывает на психосоматику, луна в 12 может как раз говорить о страхах в отношении семьи, но это лишь психологический момент. Только карта в целом прояснит ситуацию.