Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложится судьба в личном плане у Виктории 22.10.1993 г.р. Когда появится будущий избранник и когда выйду замуж? - вопрос №2986361

600 p
20 ответов

Ответы

Сложно у Виктории к этим Стоит блок на брак. Проблема в ней самой. Надо с ней работать. Пока будет одна.
Просматривается мужчина, который не оправдает Ваших ожиданий, в связи с чем, в обозримом будущем, у Вас нет ожидаемой переспективы. Для того, чтобы появились шансы, надо отпустить прошлое.

Добрый день.В личном плане у вас всё будет хорошо.у вас один брак.двое детей.счастливая семья в достатке.

Будущий муж, знакомство выходит вторая половина следующего года.

Замуж выйдете 20-21 годы.Он будет высокий.темненький.обычного телосложения.короткие волосы.серо-зеленые глаза.вы будете очень довольны им.и он будет проявлять себя, ну просто чудесно.Удачи вам!

осень третий месяц выпадает карта знакомства что касается брачного союза по линии карт идёт следующий год связано с летом.
Здравствуйте Виктория.По Вашим данным все у Вас сложится к 28 годам, но всретить конечно же Вы его можете раньше.Вам очень хочется быть любимой и любить, это хорошее чувство и желание, пока Вам нужно спокойно жить  и применять визуализацию, каким Вы хотите, чтобы он был, представлять его черты, его хорошее отношение к Вам и Вы этим самым такого притянете к себе.Удачи Вам!
2020-21 годы важные для построения отношений.
Более детально при наличии времени и города рождения
в течении трёх лет выйдете замуж, в следующем году падает большая вероятность судьбоносного знакомства.
Здравствуйте! У Вас все сложится удачно, избранник появится в скором времени… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.замужем будете через три года и очень удачно. Молодой человек будет красивым, образованным, будет любить искусство. Через полтора года Вы будете в прочных отношениях.
В этом году будут отношения. Брак в следущем году.
Виктория — здравствуйте! да действительно как вам уже здесь многие эксперты написала — примерно через 2-3  года у вас просматривается замужество… у меня к вам другое предложение — в октябре этого года у вас «коридор возможностей» — есть такой период когда многое в жизни можно поменять к лучшему… что-то даже  судьбоносно изменить — напишите если заинтересовались… попробуем разобраться что это и   значительно улучшить вашу жизнь. С ЛЮБОВЬЮ
Здравствуйте, Виктория, со своим избранником познакомитесь в этом году, через год — полтора после знакомства выйдите замуж.
Здравствуйте, Виктория.

До 2023 года длится период, благоприятный для замужества. Затем больше будет направлено сил на деловую сферу.
В текущем году время благоприятно для осознания своих потребностей и изучения личных отношений, как дисциплины, науки и практики.
Судьба в целом будет давать больше возможностей для деловой области, нежели для семейной.

Успехов вам.
Здравствуйте.Будущий избранник падает вам на середину 2019 года.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Скорпион. Это увеличивает продолжительность брака. Если Вы вступили в отношения то, скорее всего, это надолго, если расстались с партнёром, то одиночество тоже может затянуться. Брак может заставить Вас кардинально изменить своё отношение к жизни, свои взгляды и убеждения. Через брак в Вашей жизни возможны кризисы. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в экстремальных условиях, -на спортивных состязаниях, во время конкурентной борьбы, в банке, при решении денежных вопросов, а также вероятно, что началом отношений послужит ссора с партнёром, которая в будущем перерастёт в любовь. Брак идет в течение 2,5 лет после знакомства счастливый и крепкий.Всего доброго.
Как ни странно, но замужество у Вас просматривается очень скорое, максимум-через полтора года, но познакомитесь, соответственно, значительно раньше.Молодой человек года на 3 Вас старше, образованный и легкий в общении.
У вас очень счастливая судьба.
много интересного вам идет на ближайшие 7 лет
Жизнь покажет вам все «американские горки»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте вы познакомитесь зимой, человек с которым вы познакомитесь будет яркой личностью, аркан солнце говорит об этом., замужество через год.
Здравствуйте, Вика, не раньше, чем через несколько лет. Впереди еще не один молодой человек до того, как Вы сделаете окончательный выбор и выйдете замуж.

За прогнозом брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

С уважением, Наталья
замужество идет у вас через 2 года и благополучное…
У Вас будет скороспелый брак. Будущего избранника встретите в районе весны, отношения будут развиваться очень бурно. Просматривается беременность летом-осенью и до конца года сыграете свадьбу )))
Желаю счастья!