Приснился сегодня покойник...парень..мы с ним при жизни давно встречались. Вижу его живым но почему то только голову тела не вижу..лежит...улыбается...а я глажу его шрамы на лице...их много как от - вопрос №2986366

лезвия тонкие полоски… но уже зажившие… белые такие… я спрашиваю… у тебя было только 2 шрама… откуда так много появилось… а он говорит его там бьют… а я говорю… тебя кто то там защищает… а он догадайся… это Господи. А потом у него как то стали глаза закатываться… и лицо такое больное… больное… я ушла
2 ответа

Ответы

Добрый день
Вас бы посмотреть надо по фото. Есть ощущение по вашей энергетике, что на вас негатив. Покойники снятся вам часто, это не первый случай однозначно. Сны не совсем хорошие.
Молитесь за него! Много и часто. Он просит вас об этом. Его отмаливать надо!