Серьезные отношения. - вопрос №298640

Добрый день! Скажите пожалуйста, как скоро меня ожидают следующие серьезные отношения и надолго ли они?.. меня зовут, Елена родилась 13 Марта 1982 в Красноярске, в 8.40. Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Серьезные отношения не ранее середины 2014г.До того будет  два не серьезных увлечения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уже в этом году Вас ожидают серьезные отношения. Вы встретите любимого человека.

Добрый день. Октябрь-ноябрь этого года, у вас возможны серьёзные отношения. Причём будет выбор! Таро говорят, что выбор вы сделаете правильный и отношения будут продолжительными.Удачи вам.

Здравствуйте. У вас будет роман в следующем году, но серьезные, ведущие к браку отношения, ждут вас в 2014-ом.

С уважением.