Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Анна 12.01.1974,муж Николай 09.03.75 хотим попробовать сделать ЭКО.Когда для этого будет благоприятное время? - вопрос №2986439

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока в этом году не стоит планировать, ближе к весне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 9 октября. Новолуние.
Анна обычно в природе самое лучшее время для зачатия это осень, так как вся живность всю зиму вынашивает плод а к весне рожает. Это инстинкты. А в общем сходите к Эндокринологу сдайте анализы на гормональный фон, и вот эндокринолог Вам точно подскажет когда самый благоприятный день в месяце. Вообще если даже с первого раза не получится не вздумайте отчаиваться, обчно подсадка в 70 процентов случаев получается с первого раза и в 96 процентов случаев со второго, при отсутствие противопоказаний по здоровью. Удачи Вам.
Осеню, в ноябре
Здравствуйте. Осень прекрасное время для такого события, делается на растущую Луну.Желаю удачи.