Пермский край

Задали домашнее заданиее. Помогите выполнить? - вопрос №2986474

Нужны названия действующих нормативно-правовых актов, регламентирующих реализацию инклюзивного образования в современной России на 2018. Необходимо следующее:

1. федеральные законы
2. постановления Правительства РФ
3. приказы Министерства образования и науки РФ

Необходимы названия действующих нормативно-правовых актов, регламентирующих реализацию инклюзивного образования в Вашем регионе (Пермский край). По пунктам:

1. региональные законы
2. постановления Правительства субъекта РФ
3. приказы Министерства образования (департамента и т.д.) субъекта РФ

домашнее задание задали педагогу по физической культуре. (оплачу если нужно)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте!
Согласна, что преподаватель физической культуры должен иметь как минимум среднее специальное (юридическое) образование, чтобы систематизировать региональные НПА. Нужно ли ему это — не понятно.
Давайте вместе делать домашнее задание.
Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает что преподаватель физкультуры намеревается стать юристом. Но вопросы написаны не для юристов, а скорее всего для любителей головоломок. Первый и второй вопросы — взаимоисключающиеся, то есть ответы на них должны быть разные, а дальше по логике.