Влюбился с первого взгляда! - вопрос №2986572

Познакомился с девушкой на одном мероприятии, влюбился можно сказать с первого взгляда, весь вечер старался уделять ей внимания, в итоге мы в этот вечер ушли в другое заведение, где веселились, было очень здорово вдвоем, часто обнимались, флиртовали. Вечером уже я ее проводил домой, обменялись контактами. Во второй день мы встретились с ней уже в компании друзей, так же провели время очень здорово, обнимались, целовались, почти не отрывались друг от друга. Но на следующий день ей нужно было уехать на учебу в другой город, я ее проводил, попрощались. Потом началась переписка, в которой через пару дней она написала, что не может так, просто общение не более, типа расстояние и прочее. Я понимаю, что надо просто ехать к ней и уже там все решать. Но я не могу так просто взять и уехать, это дело не одного дня, расстояние не маленькое. Но она сказала что не против переписываться, в переписке она ведет себя немного высокомерно, про нежности она не хочет слышать, часто цепляется за слова, типа должен все знать и быть весь такой правильный.Понятно что все это переписка, это все не серьезно. Но по другому я не могу вести с ней диалог. Сегодня мы с ней поругались, из за того что снова начала цепляться за слова и написала что приятно было познакомиться и не отвечает теперь больше. Не хотелось бы ее потерять, срочно ехать тоже не получится. Попробую все таки дозвониться до нее, как вы думаете. Или забить на все это?
Вопрос задан анонимно
09.09.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аноним.
Вы описываете ситуацию влюбленности и флирта.
Однако Вы можете рассмотреть её с другой стороны.
Девушка, которая Вам понравилась, осознавала, что её отношения не продлятся долго. Она понимала, что у неё начинается другая жизнь. Возможно, она отнеслась к ситуации, как к возможности попрощаться с прошлым. Она решила хорошо провести время и оставить о себе  приятные воспоминания. Она подарила Вам и себе лёгкие и ни к чему не обязывающие отношения. .
Решение принимать Вам. Вы можете честно спросить её о том, как она видит Ваши отношения и принять её позицию. А можете «придумывать» другие сценарии отношений. Выбор за Вами.
Если Вам понадобится индивидуальная консультация, Вы можете обратиться к специалисту и разобрать свою проблему более детально.
Удачи. Пишите. Отвечу.
09.09.18
Здравствуйте!

«как вы думаете. Или забить на все это?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
09.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store