Здравствуйте, мне очень нужен совет. Встречаюсь с парнем, в начале все было хорошо, были расставания по моей инициативе, но буквально в мае, прошёл инцидент , где он увидел , что я общаюсь со старым - вопрос №2986589

знакомым, в переписке не было ничего страшного, просто узнали как дела в итоге я была послана ко всем чертям, спустя два дня не выдержала и сама написала, проунижалась, была шалавой выслушала очень много обидного, думала выдержу и все будет хорошо, буквально через 3 дня мне позвонил мальчик которому я нравлюсь и парень об этом узнал и опять начался скандал, так как я не сказала что один раз я с ним гуляла,
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Это была история. А теперь задайте свой вопрос. Что Вы хотите получить в результате своего обращения к психологу?
И уточните свой возраст, пожалуйста.
Здравствуйте, Алина!

«и опять начался скандал...» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.