задержка - вопрос №298668

Здравствуйте доктор. У меня никогда не было задержек, всегда всё работало как часы и всегда стандартно за 2 недели до начала месячных болела грудь и были все признаки ПМС.Всегда с мужем предохранялись ППА, но в прошлом месяце сразу после окончания менструации был незашещённый половой акт.После этого пропали симптомы ПМС и месячные пришли с 3х дневной задержкой, и шли не 6дней как обычно, а всего 3.По окончанию этих 3х дней так же был незащещённый половой акт, после чего в этом месяце опять отсутствовали все симптомы ПМС и уже задержка 5 дней.Тесты отрицательные.В чем может быть причина?

Ответы

Возможно повлияли жара, стресс или Вы простудили придатки. Нельзя исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ это- достоверный метод и показывает беременность уже с первых ее дней. В любом случае сходите к гинекологу, нужен осмотр и дополнительные анализы.

Всего Вам доброго!