Добрый день. Интересует финансовая ситуация и ситуация в личной жизни на ближайшие полгода. - вопрос №2986727

600 p

Дополнение автора от 09.09.18 16:11:52
19.11.1976, фото в профиле
23 ответа

Ответы

По финансам  определенно стабильно, хотелось бы больше, но пока вы будете довольны. в личном предстоит сделать выбор, вы его сделаете правильно!
Дату рождения и фото.
Добрый вечер, вижу мужчину рядом с вами, светлые волосы, вы будете вместе. По финансам не вижу улучшений в ближайшее время, после Нового года будет намного лучше.

Здравствуйте!
В личной жизни у вас ожидаются благоприятные перемены. В финансовом плане улучшение будет с декабря.
Подробнее в чате.
Удачи

по финансам нет линии кризиса есть линия спада но не более того.конец осени начало зимы дорога идёт по линии стабильности.в отношениях нового знакомства  карта закрытая по линии карт ссора но не конфликт есть дорога к примирению сторон.
Здравствуйте Арина. Начну пожалуй с вопроса о финансах. Что касается нынешнего положения дел. В данный момент вам выпал шанс, удача ( Карта Клевер ) К тому же есть новые предложения, вы стоите перед выбором( Карта Развилка ) Это все замечательно, НО, в следствии выше написанного вы не можете сами для себя понять, куда вам приткнуться, за что ухватится и пытаетесь взвалить на себе больше, чем можете выполнить( работы ) Вас это уже изрядно напрягает, сказывается усталость и незнание куда двигаться.Принимать решения, либо оставить все как есть. Если говорить конкретно о финансах, то на данный момент все более менее стабильно. Динамика на пол года. Хотя нынешнее положения более менее стабильно, то следующие пол года придется туговато. Очень много трат и проблем на вас навалится. Связанны эти траты будут с Мужчиной, в следствии конфликтной ситуации. Это все исходит от дома. По этому стоит быть предельно осторожной и рассчитывать на помощь из вне не стоит в вашем случае. А вот в личной жизни в заданный срок ситуация будет складываться таким образом, что вам будут «связывать руки» и загонять в некие рамки. На данный момент выпала карта( Собака ) карта дружеских отношения. Я не вижу у вас отношений в плане любовных( возможно ошибаюсь ) но человек вас поддерживает, собственно об этом карта и говорит.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи

Здравствуйте Арина. Видится улучшение в финансовом постепенное, в личной жизни внезапное.
Добрый день.
Финансовая ситуация не идет в лучшую сторону. Вам нужно хорошо продумать расходы.
В личной жизни скорее всего будет выбор между двумя людьми, один возможно будет старше Вас

Финансы к Вам повернуты, и если есть проблемы, то они быстро разрешимые.С мужчиной отношения испортились.Вплоть до расставания.
Здравствуйте, Арина.

На ближайшие полгода вам выпала руна LAGUZ — вода, энергетические потоки
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
Надо все стороны жизни привести в равновесие, сгармонизировать их. Желательно поставить защиту на биополе.
Успехов вам.
в плане финансов — есть чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
будет вам исполнение вашего желания, триумф и процветания, люди с вами будут искренние, настоящие друзья.

в личном — идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
есть какой-то мужчина — диктатор и манипулятор, но делает все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
с ним у вас идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. он за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, поэтому проявите бдительность и осторожность.
вам по судьбе идет любовь настоящая, взаимная, взаимная любовь и страсть.
отношения будут спокойными, устойчивыми, серьезными.
возможен гражданский брак.
пока официального брака карты не показали, но это же только на полгода, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
По личному-мужчина на сердце сбросит маску и покажет всё своё естество вам.
Я не вижу особой радости у вас по этому поводу
вы для себя многое решите-что «он-ваша обуза»
захотите всё изменить на все 100%
по финансам-полная ясность, вы видите цели и идете к ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По финансам только в ноябре чуть станет по лучше
Здравствуйте! В финансовой сфере ждут улучшения, хорошая прибыль… Рядом вижу мужчину, с ним любовные, теплые отношения будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.у вас какой то упадок, как будто сторонняя ситуация выкачивает последние деньги из вас.к сожалению это всё продолжится еще пару месяцев.потом всё вновь выправится.Ничего не поменяется.просто эти растраты уйдут неожиданные.и денег будет вновь на всё хвататЬ.вы вновь встанете в свою колею, и почувствуете уверенность в завтрашнем дне.в течении полугода тенденция наращивания и улучшения.стабильности в доходах.Удачи вам!
Свою финансовую ситуацию поправите во что бы то ни стало, если нужно вытянете за уши. В личном не будьте столь жесткой и категоричной — это только мешает.  Все остается ровно и стабильно, если не будете торопиться и суетиться в догонку чьим то советам. Они Вам ни к чему, сами все знаете как
Здравствуйте, Арина, в финансах — нуждаетесь в поддержке, даже очень. Хотели бы их получить от мужчины. Но есть сложности. Полностью финансовая ситуация наладится, когда обретете надежного спутника в своем мужчине и поддержку.

Немного ситуация улучшится в ноябре.

Полный прогноз на год (соляр) с помесячной разбивкой, выделением важных событий и дат Вы всегда можете заказать в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья

Добрый день, Арина. В финансах показали, что Вы хитры, но кто-то Вас перехитрит. Возможны значительные потери от одного из Ваших начинаний. В личном восстановление и развитие отношений, чему будете очень рады.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

до конца года ждет новое и серьезное знакомство… будете наконец то счастливы…
В личном идет мужчина, достаточно авторитарный, властный, который будет оказывать сильное влияние на вас или ситуацию в целом. С ним много неясностей в отношениях ждет, двойственности, каких-то непонятных моментов, вызывающих сомнения, чувство неопределенности и тревоги. Ситуация или сам человек, его отношение могут казаться не такими, какими являются на самом деле. Не исключено проявление неискренности с его стороны, попыток ввести в заблуждение, наличие скрытых мотивов. Это может повергать в состояние тоски и пессимистичного, беспокойного настроения. Человек может действовать беспринципно, из каких-то своих эгоистичных побуждений, нести своими действиями несправедливость и разрушение. Вся эта ситуация может вести к стрессу, конфликтам, ущемлению прав или достоинства.
В плане финансовом вы будете заняты размышлениями о поиске выхода из некого стесняющего, сковывающего, зависимого положения, освобождения от какой-то давлеющей ситуации (кредит, долг и т.п.). Постоянная попытка придти к каким-то выводам или конструктивному решению может изрядно утомить. В общем нельзя сказать, что в загаданный срок ситуация с деньгами будет удачной, вероятно истощение ресурсов, попытка избежать неразумных расходов, тратить средства с умом, экономить.
Добрый утро.
Ваш ответ в видео.
удача всегда с вами рядом
С финансами проблем не будет. Всё вполне стабильно и на жизнь хватает.
В отношениях есть есть ряд вопросов, которые никак не можете согласовать и прийти к общему компромиссу. Вряд ли это станет причиной к расставанию, но может вас немного отдалить друг от друга.
Желаю счастья!