Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне нужна помощь психолога, проблему я изложу только в личном чате, общего вопроса не будет. Заранее спасибо! - вопрос №2986844

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пишите в чат, проведём консультацию, пообщаемся на тему Вашей ситуации, разберём её, вместе найдем пути решения, они сегда есть. С уважением, Светлана.
Уважаемая Юлия!
Вы можете выбрать эксперта и напрямую написать в его личный чат.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Обращайтесь.
Здравствуйте Юлия.
Если Вы ещё в поиске эксперта, то можете изложить свою проблему. Проконсультирую.
Вы можете написать мне в 8.00 по МСК.
Удачи. Пишите. Отвечу.