Добрый день. Общаюсь с мужчиной 2 мес., но секса не было т.к у него член в полустоячем состоянии. Ему 30 лет. Мне 31 . он мне нравиться, симпатичен. Но эта проблема портит все. После очередной осечки - вопрос №2986851

Не звонил мне 3 дня. Вчера позвонил вечером, но я была с подругой. Сегодня первой ему набрала, сказал что за рулём сейчас, обещал перезвонить. Прошло 3 часа звонка нет.позвонила, сказал что недавно приехал. Я спросила, будем ли мы общаться, и то что он мне нравиться. Ответ; я тебе позже позвоню, мама кушать зовёт. Это отмазки? Или я его 'обидела'. Может написать ему СМС, что я его не тороплю, будет желание звони, что он мне нравится и т.д. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, да, это его отмазки. Вашему мужчине необходимо самому разобраться со своими тараканами, что-то с ним происходит и с его половым возбуждением. Пока он и сам, похоже, не понимает, что это, а вы тем более, можете только догадываться. Может быть он боится неудачи, может перевозбуждается, может очень много тревоги, может имеет какие-то фантазии, которые с вами боится реализовать… может… может… может… Ваша тактика верная: не торопить, транслировать, что все хорошо, что так бывает.