Посоветуйте как организовать проем под лестницей? Высота 1 м. - вопрос №2986947

Думали поставиь может дверкиизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заказать дверку у мебельщиков. Сделают любой формы и цвета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если собираетесь там что-то хранить, то делайте дверки.
Если особого захламления там не планируете, то можно заказать декоративную решетку из металла и/или дерева.
Если хотите оставить это пространство пустым, то в этой нише будет красиво смотреться вазон с цветком или даже несколько вазонов с домашними цветами.