Боли, выделения , жжение в интимной области после первого секса - вопрос №2986966

Здравствуйте.
У меня такой вопрос, после первого секса у меня начались боли каждый день по утрам и в обед в нижней части живота. иногда были выделения в виде крови примерно размером с чайную ложку, все это сопровождается головокружением, тошнотой и иногда чуть ли не потерей сознания. так же чувствую в этой области жжение. первый секс был 1 мес назад. Что это может быть? помогите пожалуйста. Спрашивает моя девушка так как не решается идти к врачу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Это может быть проявление как урогенитальной инфекции так и патологией мочевыводящих путей ( учитывая кровь).
В первую очередь необходимо сдать андрофлор, общий анализ мочи и сделать УЗИ почек и брюшной полости.