учет в наркодеспансере - вопрос №298699

никогда не состоял на учете в наркодиспансере, и тут в 2012ом узнаю что с 2008го я поставлен на учет, можно совет что делать

Ответы

Значит в 2008 году был повод (случай) для постановки Вас на учет. Для того чтобы сняться с учета Вам нужно посетить нарколога и пройти обследование. Если после обследования у нарколога к Вам не будет притензий, Вас должны будут снять с учета.

Всего Вам доброго!