Уважаемые эксперты.Помогите. уже 2 недели как с мужем живём отдельно. Я с ума схожу. Молюсь каждый день о его возращении, в церковь ходила, просила. Женщина которая мне пытается помочь,заговоры - вопрос №2987038

делает, обряды… но он такое ощущение что все больше ко мне холоднее, узнаю что с любовницей часто время проводит… сказал месяц отдельно поживем чтоб он чувства свои проверил (а сам развлекается)… у меня сил нет,,,, я молчу.,,, с улыбкой его всегда встречаю когда приходит к дочери. НО я его очень люблю,,. Он вернется ко мне? я этот месяц отживаю, а не живу. 23.05.86 Алена и 08.02.82 Антон.
2 ответа
Здравствуйте! Сам он не вернётся, есть способ его вернуть, обращайтесь помогу
Согласна.В данной ситуации заговоры-не вариант.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.