Здравствуйте! У меня такой вопрос: я хочу сделать ритуал с сожжением фотографии, можете подсказать? - вопрос №2987167

Ответы

Здравствуйте !
Вы задали вопрос в категории — дом, отдых, хобби. Здесь Вам могут подсказать только как зажечь огонь. Если у Вас другие цели то переведите свой вопрос в категорию — эзотерика. Удачи!
Ритуалов очень много, всё зависит от того какую цель Вы преследуете. Но, если нет личной Силы, то любые самостоятельные манипуляции в лучшем случае будут бессмысленны, а в худшем — принесут Вам вред.