Добрий вечер.Котенку 1нед, что ето такое, и как лечить, спасибо. - вопрос №2987172

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Марина.
Не совсем понятно что именно вас смущает.Похоже есть незначительное воспаление ануса.
Но ничего патологического на данном фото нет.
Если котенок ведет себя не так как всегда, то конечно лучше его показать ветеринару.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно, это расчес от укуса блохи. Обрабатывайте хлоргексидином или перекисью. Котенка нужно показать ветеринару.