Доброе утро , познакомилась с мужчиной , встречаемся пару месяцев, говорит что очень хочет отношений со мной, что за человек? какие мысли, чувства? какие недостатки ? Есть ли у нас совместное - вопрос №2987294

600 p
будущее? Олег 17.09.90 и Евгения 23.04.86
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вполне гармоничная пара. Сначала будет всё на эмоциях, потом начнётся притирка, которая может быть не легкой. Но, если сможете найти общие компромиссы, то отношения станут весьма перспективными.
Желаю счастья и взаимных чувств!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший человек, отношения может вполне достойные построить. Со временем его чуть начнет раздражать Ваша несобранность. Будет пытаться Вас перстраивать под себя. Если пойдете ему навстречу то получится хорошая семья.
Евгений в отношениях еще с одной девушкой, намерения у него на серьезные отношения нет.
Он с серьезными намерениями к вам. Есть с ним будущее.
Здравствуйте.
Вы хорошая пара, очень подходите друг другу — значит, отношения надо беречь, доверие хранить, и все будет хорошо. О недостатках лучше знать, конечно, вот и спросите его, чтобы напраслину не слушать.
Всех благ вам.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Возможен брак долгий и счастливый.
Всех благ!
Мужчина, по первому впечатлению, довольно жесткий, рубит с плеча. Но его близкие знают, насколько он может быть мягок и нежен, его стихия личности- иньское дерево. творческий. веселый, гибкий. Нестандартное мышление. довольно эмоционален. Уверен в себе, может быть эгоистом, коммуникабелен, может  любить экстрим, практичный.
Очень хорошо, что в карте есть янский  металл-он дает ему стойкость, стержень,  опору.  В его супружеском доме стоит элемент власти-  скорее всего, супруга будет доминировать, и это его не напрягает. Но делать это лучше мягко и незаметно.  Юность его была довольно бурной, много женского внимания. ейчас-гораздо спокойней. Очень хорошо если в часе рождения есть вода-это ресурс для карты,  и это полезный элемент поддержки, которая карте нужна.  Образование, семья, традиции-все это будет очень полезно и увеличивать силу его личности.  Хорошо быть  почаще рядом с водой, ходить в бассейн.
 Девушка-мягкий огонь свечи, как раз она в отношениях может доминировать, но ее огонь не обжигает, а освещает-как раз она сможет сделать это мягко  и ненавязчиво.
 Совместное будущее-проглядывается,-есть такая возможность. хотя моменты будут самые разные. в ом числе, и желание и уйти может   возникать.  Но в целом- очень неплохие карты,-  может быть гармоничная семья.
 недостатки его-  довольно зависим от своих сексуальных желаний (хотя это можно обратить и в достоинство, если   сгармонизировать сексуальную жизнь с ним),   может откладывать на завтра намеченное.Может быть  непостоянен,  любит покрасоваться.
 В целом- неплохая совместимость и перспективы.
Удачи!

По раскладу карт у вас с мужчиной кроме разговоров, общения на дружеском уровне ни чего не будет.
У него есть настоящая любовь, но в это время они немного поссорились и мужчина просто отвлёкся на другую женщину.
Здравствуйте, видны со стороны мужчины симпатия и желание развивать связь, возможно не все гладко будет т.к. указывает на некие преграды на пути, однако перспектива на будущее более чем. Мужчина однолюб, т.е. не видно падкости на женское внимание, чтит семейный институт, поэтому потенциально хороший семьянин, может быть вспыльчивым (но быстро отходит). Совместимость Вас как пары достаточно неплохая. Удачи!
Добрый  день… Мужчина искатель  приключений Ловелаз. Будущее  возможно  у вас… но только на короткий период.  Удачи  вам
у вас ранее были отношения и вы испытали душевную боль.карты указывают на линию предательства и держите линию страха что это вновь может повториться страх ваш пустой мужчина настроен на серьёзные намерения есть дорога к созданию семейного очага.
Лбит, открыт, всей душой к вам… есть будущее.
Доброе утро, Евгения! Прогноз получается достаточно позитивным.
Что Олег за человек: Рыцарь Чаш- творческий, с развитым воображением, обаятельный, ему не свойственна типичная мужская самоуверенность, дружелюбный, в нем есть элемент загадки или тайны. Иногда такой человек бывает романтичным и мечтательным, ласковым и чувствительным, обладает слабой стрессоустойчивостью, так как принимает все близко к сердцу. Такой человек часто любезен, бывает хорошим любовником, так как хочет понравиться и угодить партнеру. Минусы Олега (темные стороны): Рыцарь Мечей — иногда бывает вспыльчив и задирист, упрям и своенравен, иногда заводит нервные дискуссии, если с чем-то несогласен. Импульсивен. Если что-то решил, его будет трудно переманить на свою сторону, бывает беспрекословен.
Мысли о вас сейчас: Иерофант- он настроен к вам положительно, влюблен, вы ему интересны в интеллектуальном плане, есть общие ценностные ориентиры, и эту карту традиционно называют «серьезные намерения». Да, вы его задели за живое.
Его чувства: 3 чаш- карта любовного характера, ему нравится проводить время с вами, чувствует нежность, воодушевление, восхищение, сексуально привлекательны для него, так что вожделение он тоже чувствует.
Намерения сейчас сексуального характера, присутствует страсть (Башня).
К чему может привести знакомство в отдаленном будущем: 6 чаш-наполненные, эмоционально насыщенные отношения с хорошей совместимостью как сексуальной, так и бытовой, довольно искренние, доверительные, это карта удовлетворения, удовольствия и радости. Карта очень благоприятна в прогнозе на отношения.
Итог на ближайшее будущее (3 месяца)-Императрица — благоприятнейший аркан для отношений, он показывает бурное развитие отношений, чувство защищенности, любовь и заботу друг о друге, нежность, ласку, идеальная сексуальная совместимость.Единение с партнером как духовное, так и экстатическое.
Предупреждаю: при таких картах велик риск забеременеть.
Здравствуйте! Олег думает о вас, что вы двушка привлекательная  и дружелюбная. Вами заинтересован и следит   с возрастающим  интересом. Пока чувства его в беспорядке и нет в них последовательности. Со временем они только могут окрепнуть. Человек спокойный, сдержанный со своими собственными моральными ценностями.  Отнеситесь к вашим отношениям по философски и  пока не стройте дальновидных планов. Со временем сами всё поймёте. Всего доброго!
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео.
И правда, хочет с Вами серьезных отношений.Не лукавит.Недостатки не ищите, они есть у всех.У него они не самые страшные.Достоинств куда больше.Например, может обеспечить защиту моральную и финансовую.
Он очень крепкий физически и в то же время, у него нежная и ранимая душа. С ним только искренне, по честному, проявляя свою любовь и ласку, он на дух не переносит поверхностности, лжи, фальши и лицемерия. Имейте это ввиду. Никогда его не критикуйте — это его злит, стоит на своем всегда и во всем, имеет свою точку зрения твердую и непоколебимую, переубедить его в обратном невозможно и это делает ему честь, человек с чувством собственного достоинства, будете с ним, как за каменной стеной, перспектива есть и очень хорошая на долгий и счастливый брак. Не обделяйте его вниманием, он любит повышенное внимание к себе — это нормально. Чем больше его будете хвалить, вдохновлять и говорить ему, что он всего может добиться, чем больше стимула у него будет и любить и заботиться о Вас и семье. Берегите своего мужчину, он настоящий мужчина, каким должно быть.
Здравствуйте!
 Мужчина станет Вам поддержкой. В работе, в жизни. Будет разделять Вашу страсть к поездкам, к путешествиям. И  к работе. По предыдущим вопросам в Вашем профиле можно сказать, что Вы стали грумером, к чем утак стремились и сейчас будете нарабатывать клиентскую базу. Уже есть довольные люди вокруг. будет доход неплохой. Мужчина этот достаточно надёжен. Он нацелен на семью, на продолжительные отношения, на зарабатывание денег и их трату умеренную. Умеет быть заботливым, нежным. Не врёт насчёт своих чувств. Из минусов- ревнив порой не в меру, будет контролировать Вас. Отношение к Вам: влюблён, скучает, если Вы не рядом. Ему с Вами интересно. попробуйте ему довериться! Удачи в отношениях!
Здравствуйте! Чувства искренние к вам, недостатки есть у всех, возможен брак.
Здравствуйте он действительно хочет отношений, но так же заинтересован материально, по недостаткам жадненький, и властный.Совместное будущее есть.
Здравствуйте.
Мужчина серьезно настроен, не каждой может предложить отношения, он выберет ту, которая близка к его идеалу!
Из недостатков-требователен, придирчив.
Справедлив!
Совместное будущее-вполне возможно, взаимные чувства и мысли друге о друге постоянно!
Возможно у обоих были неудачные отношения в прошлом, совместимость есть, вы одной Земной стихии-много общего!
Счастья вам!
Здравствуйте Евгения!
Он действительно хочет отношений, влюблен в вас. У него серьезные намерения, брак у вас вероятен в течение 2 лет.
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте, есть некоторые тонкости, но, в целом, можно делать благоприятный прогноз Ваших отношений.

Подробнее готова рассказать при Вашем личном обращении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте, Евгения.
На ваш вопрос карты показывают, что Олег — это шанс для Вас, шанс забыть прошлое, оторваться от привычной рутины и окунуться в новые чувства, в новые эмоции. Не сопротивляйтесь этому и не ищете в нем недостатки. Ведь они есть у каждого. Вы очень красивая пара, счастье в обоих так и светится. Олег с Вами искренен, лжи от него не просматривается. У вас с ним могут сложиться долгие и крепкие отношения.
Он любит тебя и хочет быть с вами