Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать ,что с моей жалобой в ЕСПЧ, адвокат который этим занимался ,,удаленно,,ему я уже оплатил услуги по подаче жалобы,он отписался что начались - вопрос №2987353

коммуникации, но от меня требуется доверенность на право управлять денежными средствами, как то очень подозрительно… и номер жалобы он мне не отправляет… что делать
1 ответ

Ответы

Buh

Уж точно чего не нужно делать, так это подписывать такую доверенность. Счет в банке Вы можете открыть и сами, сообщив его реквизиты, чтобы указали в доверенности. А так просто дадите адвокату карт-бланш, вследствие чего не исключены злоупотребления. Имеет смысл уточнить в коллегии адвокатов, нет ли жалоб на этого адвоката, а если Вас не устраивает его работа, то подать на него жалобу.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.