когда умрет мой муж? - вопрос №2987356

2 ответа

Ответы

Переведите свой вопрос в категорию — эзотерика. В категории — дом, отдых, хобби, где Вы задали вопрос не гадают и судьбу не предсказывают.
Непонятный вопрос. Если задан только ради интереса, то ответ — умрёт в  своё время.
Если у Вашего мужа проблемы со здоровьем, то выбирайте эксперта в разделе Эзотерика и заказывайте просмотр здоровья Вашего мужа.