Сколько продлятся наши отношения ? Если расстанемся, почему ? Если расстанемся, когда встречу будущего мужа ? Анастасия 02.09.1999 Кирилл 10.02.1997 Приморский край - вопрос №2987424

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Образ мышления партнеров скорей всего будет довольно различен и найти общий язык для них может быть не так просто, Анастасии необходимо работать над собой, расширять кругозор, быть интересней, научиться общению, изучить характер Кирилла, чтобы понимать его требовательность и стремление занимать доминирующую позицию до тех пор ей могут казаться его желания и действия несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными. Ссоры на пустом месте.
11.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыва отношений пока не видно на ближайшее будущее, но по связи, могу однозначно сказать, что нужно что-то делать т.к. этот путь приведет к разрыву. Говорить о новых отношениях имея данные как минимум бессмысленно. Удачи Вам!
10.09.18
Здравствуйте. Расставание будет к концу года, уйдете вы, обидет. В следующем году будет выбор между двумя мужчинами. Выберите достойного. Счастья вам.
10.09.18
Не будет у вас разлуки. Дальше брак продолжится.
10.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store