Сколько продлятся наши отношения ? Если расстанемся, почему ? Если расстанемся, когда встречу будущего мужа ? Анастасия 02.09.1999 Кирилл 10.02.1997 Приморский край - вопрос №2987424

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Образ мышления партнеров скорей всего будет довольно различен и найти общий язык для них может быть не так просто, Анастасии необходимо работать над собой, расширять кругозор, быть интересней, научиться общению, изучить характер Кирилла, чтобы понимать его требовательность и стремление занимать доминирующую позицию до тех пор ей могут казаться его желания и действия несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными. Ссоры на пустом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыва отношений пока не видно на ближайшее будущее, но по связи, могу однозначно сказать, что нужно что-то делать т.к. этот путь приведет к разрыву. Говорить о новых отношениях имея данные как минимум бессмысленно. Удачи Вам!
Здравствуйте. Расставание будет к концу года, уйдете вы, обидет. В следующем году будет выбор между двумя мужчинами. Выберите достойного. Счастья вам.
Не будет у вас разлуки. Дальше брак продолжится.