Здравствуйте.У одной моей подруги был один случай-ей позвонили в дверь,она открыла дверь и вышла но там никого не было,но у двери лежала чёрная лента или кусок черной ткани но вроде лента была.они - вопрос №2987474

испугались и ее бабка как то выкинула ее может чем то ее взяла и выкинула -не голыми руками.Что это могло быть и с какой целью это подкинули?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так обычно делают порчи на смерть.но чистить нужно обязательно людей под чьей дверью это находилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Такие работы наводят порчу на смерть или болезнь, тех кто проживает в данной квартире.
Всего Доброго
Перебросили траур на Вашу семью.