Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня наступила черная полоса ничего не ладится, посмотрите пожалуйста ближайший месяц , будут ли улучшения в финансовом плане , найду ли я хорошо оплачиваемую работу? - вопрос №2987628

Наталья 04.08.1978 родилась около 7 утраизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц-нет.Полоса закончится, не теряйте терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам наведена порча на разрушение всей вашей жизни
Необходима чистика и защита
будут перемены позже. и скажу вот что, уберите общение с брюнеткой
Зимой только найдете хорошую работу
Здравствуйте.чистить Вас надо обязательно и ставить защиту.
Здравствуйте! Работу найдёте ноябрь, декабрь
У вас сейчас не удачный период в жизни, два месяца активных поисков могут дать желаемый результат. Не опускайте Руки и продолжайте поиск. Стучите,  и вам откроют.
Перемены начнутся ближе к концу осени