Людмила - вопрос №298765

Добрый день!

Меня зовут Людмила 17.04.84, Латвия.

Скажите какие и когда у меня будут успехи в лотерее?

Сегодня впервые заполнила 4 купона в каждом по 7 чисел отметила.

Розыгрыш состоится 07.07.12 и 11.07.12.

Числа участвуют в 3-х разный игр.

Скажите я выиргаю что-то?

Когда я выиграю джек пот?

За ранее спасибо-жду ответов от вас!

Лучший ответ по мнению автора

В лотерею могут выиграть только те, кто в прошлой жизни сделал, что-то очень хорошее для других людей.....

Провидение закрывает дорогу на выигрыш, если человек хочет просто обогатиться.

Я тоже выиграша у вас не просматриваю.

Попробуйте дать зарок Высшим силам, что некую часть, например 20-30 процентов выигрыша, вы отдадите на благие цели, возможно они и решат вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в эти тиражи ничего крупного не ждите даже близко. Увы.

Выигрыша я у вас не вижу и играете вы не впервые, от этих затей у вас только убытки