Насколько правомерны действия проверяющих СЭС? Когда они приходят одни на проверку а в акте написано 4?? - вопрос №2987680

Здравствуйте! У нас кулинария, пришла проверка СЭС внеплановая, по вспышке палочки в городе, дали документ в котором состав комиссии 4 человека, по факту проверяющая была одна! Что делать? Она ходила спрашивала нормы, сроки и все прочее ВСЕ сотрудники отвечали на все ей, она разворачивалась и делала вид что не слышит! КАК быть? это же не правильно? Для этого более одного человека и делают комиссию!!!

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Юриспруденция  http://www.liveexpert.ru/topic/law