Отношение - вопрос №2987739

600 p
что у этого мужчины к девушке в мыслях, чувствах, планах? Какие возможны события до конца года?изображение из вопросаизображение из вопросаВика, Петр

Дополнение автора от 10.09.18 20:29:44
Если можно, прогноз по месяцам
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ждете эмоций, чувств, хотите испытать такие чувства, чтобы встряхнули Вас. Вам хочется, чтобы рядом с Вами был человек для дальнейшей жизни, чтобы быть вместе хотелось обоим. Вы осторожничаете с новыми знакомствами, вроде открыты, но мужчинам Вас сложно понять.
не открывает своих истинных чувств, и думает, что пока так ему и надо вести себя. Он пока не настроен на стабильные отношения, и не особо скрывает от других и от Вас. Отношения с Вами ему нужны в том виде, что будут ему удобны. На чувства вышла опека, поучения, и ему это нравится, хочет подстраивать Вас под себя. Но определенности нет.
Развитие отношений.
В сентябре  много недосказанности, единственное, я не вижу частого вашего общения, как-то отдалены будете друг от друга. Не нет и не да, никакой конкретики от него.
Октябрь. Будет от него вам какая-то выгода, может деньги, может подарок. Не просто будет, так как что у него, что у вас сложный характер. А еще он выпивать будет, какие-то трудности у него будут морального характера.
Ноябрь. То вместе, то вы врозь. Кстати, здесь выходит, что то ли у вас, то ли у него появится общение с третьем лицом, то есть треугольник может возникнуть. Некое разочарование будет.
Декабрь. Из-за этого третьего человека ситуация вообще усугубится, измена может быть и отношения вижу в тупике. В Декабре я вас вместе не вижу, без развития
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения будут с ним дальше
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, но большой любви нет.
возможен любовный роман.
Всех благ!
Петр не чего не планирует, считает что это было мимолетным увлечением, в мыслях другая девушка.
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес. Пока ничего не планирует, если вы имеете ввиду брак.
улучшение отношений конец сентября, октябрь потом почему то с Вашей стороны идет охлаждение к нему. После НГ у Вас просматривается другой МЧ
Здравствуйте.В мыслях вы и еще одна девушка.Карта на будущее говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности. В некоторых случаях карта может означать желание создать семью.В планах быть с вами и развивать отношения, также мысли о работе и деньгах.Всего доброго.
Здравствуйте
Есть сильное влечение к девушке,  планы серьёзные
Есть излишний интерес отслеживать каждый шаг  девушки ,
Хочет контролировать её полностью и  подчинить.Это настораживает
Удачи вам
Здравствуйте. В его мыслях сейчас то, что по документам трудности идут. Он не может уехать на отдых. О Вас думает устроить «показ» о принятии взаимных обязательств-заключении брака. Не попадайтесь на лисьи уловки!
карты указывают что вы с ним познакомились не так давно по картам выпадает лето этого года.да есть линия общения по линии карт присутствует линия позитивной линии есть дружеского отношения но  дорога идёт к линии любви.карты не указывают линию обмана или предательства дорога к созданию более большего а вернее создания семейного очага карта открытая
Отношения в зачатке. Нет пока общего, каждый сам за себя. Вы им как одержимы, очень запал вам в душу, хотите быстрых событий и развития. А его все устраивает на данный момент. В голове есть еще девушка, но перспектива есть у ваших отношений. Не планирует ли он, по случаю, поездку совместную?
Только дружеские отношения
легкий флирт не более с его стороны-планов не строит
Есть симпатия.Считает девушку немного навязчивой.Серьезные отношения строить не планирует.
симпатия и влечение у него к девушке, а вот планов никаких он не строит. мужчину окружают много женщин, которые не прочь завязать с ним отношения и он не теряется, живёт в своё удовольствие и всем морочит голову, вам в том числе. ничего серьёзного у вас с ним не будет, возможны отношения но они не будут долгими, наиграется и уйдёт.
Здравствуйте в мыслях мужчины желание начать отношения, вы ему нравитесь и достаточно серьёзно настроен на семейные отношения(по крайней мере аркан солнце на сердце говорит о желания семьи, семейного очага). В сентябре у вас дружба, влюблённость, хорошие отношения. Октябрь пройдёт спокойно, но под конец месяца вы будете втянуты в какую то игру, и ноябрь этому подтверждение, возможно ссора с ним, пауза в отношениях, и декабрь отношения наладятся, и станут хорошими, возможно семейными.
Здравствуйте! У Вас видны с ним отношения, чувства взаимные будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
У него рядом показана другая дама,
пока он занят ей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.мужчина испытывает чувства.каждый месяц, каждую неделю вы будете сближаться.и улучшать вашу связь.до конца этого года, у вас ожидается очень конкретное и серьезное сближение.которое будет очень удачным.вы влюблены по настоящему.что тут скажешь.и связь ваша не просто поверхностная а очень глубокая.Удачи вам!
Здравствуйте
Ваши отношения будут складываться наилучшим образом! Третьих лиц не присутствует. Вас ждет совместная поездка, романтические отношения в ней, по-новому оцените отношения и будете чувствовать себя совершенно уверенно.Ближе к поздней осени у вас возможны ссоры, но вы их преодолеете.В следующем, Вы можете заключить брак и стать счастливой семьей, не торопите события и все у вас сложится благополучно.Подробности в чате.
Здравствуйте! Этот человек очень сосредоточен на себе, на успехе, достижениях, финансах и личная сфера у него сейчас идет второй темой. Вы ему интересны, нравитесь, но вот в планах своих в отношении Вас он очень инертен.В указанный период до нового года Ваши взаимоотношения будут очень неустойчивыми, то яркое внимание, то периоды угасания.Каких то конкретных действий на настоящий момент не видно.
Здравствуйте, в планах — желание быть вместе, проводить время, в том числе, интимно. И все это будет, если Вы сами это позволите. Запрета от судьбы на это нет.
Сентябрь — нейтральный месяц для Ваших отношений, в октябре может начаться неразбериха и недопонимания, в вот ноябрь и декабрь могут принести развитие.
По датам (Вас и мужчины) можно сказать намного больше.

Намного больше подробностей, а также любой астроанализ и прогноз — при личном обращении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Здравствуйте.

что у этого мужчины к девушке

в мыслях- созерцательный настрой, когда в голове много неопределенных мыслей, романтические фантазии.

чувствах-сексуальное желание, пока чувств сродни любви не видно.

планах- неопределенность, т.е. в какой из форм отношений ему бы хотелось остаться.

Какие возможны события до конца года?- если отношения между людьми вообще отсутствуют, то они и не завяжутся.Тут больше фантазий и мечтаний, а реальных действий не будет.

Добрый вечер Виктория!

Мужчина считает девушку очень притягательной и сексуальной, она его очень сильно притягивает, в мыслях у Петра просматривается желание пригласить Вас куда-то, на какое-то интересное мероприятие или праздник, либо в совместную поездку.Считает Вас красивой, ему нравится Ваша яркость, считает Вас жизнерадостной и непосредственной.Однако рядом с мужчиной просматривается женщина, которая на него имеет большое влияние, идет указание на третье лицо в отношениях.Он бы не хотел Вас так просто отпускать, Ваше общение еще продолжится до конца года, но длительное развитие отношений пока под вопросом.

Всего Доброго!
Добрый вечер,
у Петра к вам есть симпатия, страсть, ему нравится с Вами общаться  и развивать отношения, но сейчас у него в жизни есть приоритетные дела, это работа,  и, эти дела в большинстве своём отвлекают его от Вас.
Девушки у него нет другой, вы ему нравитесь и он не хочет ни с какой другой девушкой отношения развивать.  До конца года возможна совместная поездка — отдых, мужчина щедр и будет дарить хорошие подарки.   Октябрь-  конфликтов с ним не будет, романтическое общение. Ноябрь — работа его отнимает много времени, вам не хватает внимания Петра, месяц без конфликтов. Декабрь-  уже предложение совместного отдыха.

С уважением, Анастасия Розенберг