Здравствуйте. Мой ли это человек по судьбе и сложатся ли у него отношения с моими детьми? Александр 11.02.1984 Дина 06.12.1990 - вопрос №2987775

600 p
26 ответов
Добрый  день. Это ваш   мужчина. с в ашими  детьми  отношения  сложатся   у  него. Удачи вам
Здравствуйте! Совместимость 100% у вас, союз прочный, отношения с детьми будут дружеские.
Да все сложится у него с вами и детьми
С детьми ладить умеет.Отношения прекрасные у вас.
Хороший выбор. Мужчина станет поддержкой для вашей семьи, окружит заботой и любовью и Вас, и ваших детей
Хороший мужчина и любит вас видно.Хорошие перспективы с ним .C детьми проблем не будет.
Здравствуйте. У вас есть некоторые разногласия, есть проблемы, которые возможно устранить. После этого у вас отношения будут намного лучше. С детьми не должно быть проблем.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Рядом с вами он не единственный… Вы пользуетесь успехом у мужчин… Отношения с детьми сложатся… Но официального брака расклад не показывает…
Здравствуйте! Он очень подходит к Вам, с детьми умеет ладить. Он отходчив и терпелив. Все очень неплохо в Вашем партнерстве.
Всего доброго!
Здравствуйте.Этот человек вам по судьбе.Отношения с детьми сложатся самым наилучшим образом; он умеет находить общий язык и дети станут ему как родные.Всего доброго.
отношения с детьми у него сложаться, будут моменты притирки, но они быстро урегулируються, мужчина вам по судьбе
вместе с ним вам выпадает карта благоприятных перемен
будут трудности на пути строения отношений, в частности разногласия о материальном, чем-то будут
но они быстро решаться и бюудет найдет компромисс
развивайте отношения перспектива хорошая
Добрый  вечер. Мучина вам по судьбе. Но  на   пути идут преграды.которые вы должны  пройти. Отношения с вашими  детьми   идут напряженные. Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
В данный момент есть чувства, причём они ещё достаточно «свежие», страстные. Есть влюблённость.
Вы не знаете друг друга очень глубоко и хорошо, и на будущее (в скором времени) просматриваются небольшие разочарования. НО! Будущее у вас есть и оно длительное. Отношения с детьми постепенно станут крепкими, дружными. Да, могу смело сказать — сложатся.
Удачи!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Александр — Ваша судьба, не сомневайтесь.
С детьми он наладит отличный контакт. А Вы же в его лице обретете заботливого и любящего мужчину, который будет Вам опорой.
Здравствуйте. Ваши отношения  сложутся и с детьми. Все к вас будет хорошо.
Да!!!.. У вас всё сложится наилучшим образом
Удачи вам и счастья
Здравствуйте!C Вашими детьми сложатся отношения, Вы вместе будете счастливы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте расклад показал, что отношения сложатся с детьми прекрасно, дружеские, открытые, семейные, но он будет вас ревновать к детям, но если проявите мудрость это со временем отойдёт на задний план.
Несмотря на Ваш страх перед будущем, все сложится удачно. Мужчина надежный и серьезный. Сможет и Вас счастливой сделать, и детей поможет воспитать.
Здравствуйте! Отношения с детьми у него будут натянутыми, но потом станет легче. В принципе это ваш человек по жизни.

Добрый вечер, Дина. Александр Вас любит и весьма искренне, а потому у него есть желание стать настоящим отцом для Ваших детей. Однако как покажет время это у него не получится, как по причине его желаний и возможностей, так и по причине самих детей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Абсолютно счастливая пара.Спокойный, мудрый, оптимистичный и коммуникабельный.Детей любил всегда, будет любить и Ваших.Ваши опасения понятны, шаг серьезный.Но ведь Ваша интуиция Вам кричит, что это Ваш человек.Не совершите ошибки, отвергнув его.
Перспектива есть, но нельзя сказать, что отношения будут складываться просто, возможны трудности на пути. Потребуется многим жертвовать ради этих отношений, какими-то своими интересами, идти на уступки и привыкать к новым обстоятельствам, проявляя гибкость, менять взгляды на какие-то вещи, искать компромиссы и пути к нахождению согласия. С детьми вашими показано, что отношения сложатся благоприятные и гармоничные, между ними установится хорошее взаимопонимание.
Энергичный и очень сильный, как морально, так и физически. С ним будете, как за каменной стеной, все проблемы решит и вопросы способен решать. К детям подход будет мужской, поучительный и достойный, рядом с ним за детей можете не беспокоиться, позаботиться, как о родных
карты не указали линию неприятностей и в отношениях нет линии разрыва и к детям вашим я не вижу негатива найдёт ключик к общению
Здравствуйте, хочет отношений с Вами. А Ваши дети его, к сожалению, немного смущают. Он думает, сможет ли он справиться. Но, в целом, он готов взять ответственность и за них, и за Вас. Это порядочный человек.

Подробный гороскоп Ваших отношений можно получить, обратившись в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.