Москва

Заявление на выдачу наклейки "Инвалид" Можете помочь составить заявление или найти бланк (согласно правилам указанным на сайте - вопрос №2987780

gbmsem.ru/№-334-информация-для-граждан-по-выдаче-оп/) по выдаче опознавательного знака «Инвалид» И еще, как понимать… и III групп (в последнем случае – в специальном порядке). Что значит в специальном порядке??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!
Я не стал изучать указанный Вами сайт, так как это ни к чему. Дело в том, что специальные наклейки на автомобиль есть в свободной продаже и никакого разрешения на их приобретение не требуется. ПАросто при себе необходимо иметь документ о наличии 1 или 2 группы инвалидности.
Лучший ответ по мнению автора
не     получил я ответа