Добрый вечер. После выписки из больницы нетрудоспособность продлили до вторника. А чтобы продлить у хирурга уже в поликлинике я записалась аж на - вопрос №2987796

следующий понедельник, потому что нет талонов. Хирург закроет мне эти дни, когда я к нему попаду?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно попасть к хирургу в последний день открытого больничного листа. Если Вы пойдете позже, то это будет прогулом. Идите к хирургу без записи. Если он Вас откажется принимать, обратитесь к зав.поликникой или начмеду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, после выписки вы должны на следующий день показаться врачу поликлиники для продления больничного листа.
Задним числом он это может не сделать.
Рекомендовал бы вам объяснить ситуацию в регистратуре и показаться раньше хирургу.