Изменила любимому по глупости.. - вопрос №2987862

Изменила любимому по глупости из-за бывшего молодого человека. Любимый злится сильно, но вижу, что любит и готов простить. Я сама его безумно люблю и хочу все исправить. Есть ли вероятность, что он сможет меня простить, чтобы поверил в последний раз мне, что я больше не предам и не подведу его?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«чтобы поверил в последний раз мне, что я больше не предам и не подведу его?» — гарантировать такое может только человек, принимающий личную ответственность за происходящее (т.е. он понимает, что все, что происходит с ним — результат его действий, намерений, желаний). Вы же такую ответственность с себя снимаете: «изменила по глупости», «из-за бывшего молодого человека» (т.е. гарантировать Вы не можете!). Делайте выводы. А простит Вас парень или нет — это уж из раздела предсказаний. Мы ими не занимаемся.
Здравствуйте Аноним.
Вы совершили поступок. Он привёл к последствиям.
Вы раскаиваетесь в нём. Вы так же видите, что молодой человек готов Вас простить. Это прекрасно! Но не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Вы уверены, что никогда не предадите? Что для Вашего молодого человека предательство? Возможно такими обещаниями Вы  отправите себя (добровольно) в «ад» постоянных упрёков и придирок.
Рекомендую Вам честно и искренне поговорить с молодым человеком. Сказать ему истинную причину Вашего поступка (недостаток внимания, чувство одиночества....). А она есть обязательно. И дать ему возможность и право самостоятельного решения. Вам же останется принять решение молодого человека.
Если Вам будет нужна личная консультация, Вы можете выбрать специалиста и обсудить все вопросы лично с ним.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!
«Есть ли вероятность, что он сможет меня простить, чтобы поверил в последний раз мне, что я больше не предам и не подведу его?» — Какая-то вероятность конечно всегда есть, но для того чтобы ему простить вам нужно для начала признать свою 100% вину в этой ситуации и причины её появления. Ведь на самом деле вы изменили не «из-за бывшего молодого человека», а по причине своей ошибке и своих действиях а отношениях. То есть, что-то происходило и происходит в ваших отношениях с мужчиной, что потом выливается в вот такие ваши действия. Вам нужно сместить акцент этой ситуации с бывшего молодого человека на себя, ваши личные негативные действия и ваши особенности в отношениях, тогда и понятно будет кого и за что прощать.