Здравствуйте. Несколько лет назад вел блог на сайте блогирус.рф Недавно узнал, что сайт закрыт. Очень нужно вернуть мои посты, что я писал на том сайте. После долгих поисков, нашел лишь несколько - вопрос №2988033

сохраненных страниц того сайта. Адрес моего блога Павлов.блогирус.рф Как мне можно найти резервные копии моих записей? Наверняка же есть где-либо на серверах.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если сайт индексируется, то можно попробовать через поисковую систему Гугл открыть сохраненную копию